Вокзал Ладожский находится по адресу: 195277, г. Санкт-Петербург, Заневский пр., д. 73, Время работы: круглосуточно

Электричка 6407 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 20.06.2024 09:20 -
119 км 20.06.2024 09:23 1 мин 20.06.2024 09:24 4 мин
115 км 20.06.2024 09:30 1 мин 20.06.2024 09:31 11 мин
Пупышево 20.06.2024 09:35 1 мин 20.06.2024 09:36 16 мин
106 км 20.06.2024 09:39 1 мин 20.06.2024 09:40 20 мин
Новый Быт 20.06.2024 09:44 1 мин 20.06.2024 09:45 25 мин
95 км 20.06.2024 09:48 1 мин 20.06.2024 09:49 29 мин
Войбокало 20.06.2024 09:52 1 мин 20.06.2024 09:53 33 мин
Плитняки 20.06.2024 09:58 1 мин 20.06.2024 09:59 39 мин
Жихарево 20.06.2024 10:04 1 мин 20.06.2024 10:05 45 мин
77 км 20.06.2024 10:08 1 мин 20.06.2024 10:09 49 мин
75 км 20.06.2024 10:11 1 мин 20.06.2024 10:12 52 мин
Поляны 20.06.2024 10:14 1 мин 20.06.2024 10:15 55 мин
Назия 20.06.2024 10:18 1 мин 20.06.2024 10:19 59 мин
63 км 20.06.2024 10:22 1 мин 20.06.2024 10:23 1 ч 3 м
Русановская 20.06.2024 10:25 1 мин 20.06.2024 10:26 1 ч 6 м
Апраксин 20.06.2024 10:29 1 мин 20.06.2024 10:30 1 ч 10 м
Михайловская 20.06.2024 10:33 1 мин 20.06.2024 10:34 1 ч 14 м
Мга 20.06.2024 10:40 1 мин 20.06.2024 10:41 1 ч 21 м
45 км 20.06.2024 10:46 1 мин 20.06.2024 10:47 1 ч 27 м
Горы 20.06.2024 10:50 1 мин 20.06.2024 10:51 1 ч 31 м
Павлово-на-Неве 20.06.2024 10:57 1 мин 20.06.2024 10:58 1 ч 38 м
Геройская 20.06.2024 11:02 1 мин 20.06.2024 11:03 1 ч 43 м
26 км 20.06.2024 11:05 1 мин 20.06.2024 11:06 1 ч 46 м
Островки (Островная) 20.06.2024 11:08 1 мин 20.06.2024 11:09 1 ч 49 м
20 км 20.06.2024 11:11 1 мин 20.06.2024 11:12 1 ч 52 м
Манушкино 20.06.2024 11:14 1 мин 20.06.2024 11:15 1 ч 55 м
16 км 20.06.2024 11:17 1 мин 20.06.2024 11:18 1 ч 58 м
Колтуши 20.06.2024 11:20 1 мин 20.06.2024 11:21 2 ч 1 м
11 км (Мягловский) 20.06.2024 11:24 1 мин 20.06.2024 11:25 2 ч 5 м
Мяглово 20.06.2024 11:27 1 мин 20.06.2024 11:28 2 ч 8 м
7 км 20.06.2024 11:30 1 мин 20.06.2024 11:31 2 ч 11 м
5 км 20.06.2024 11:33 1 мин 20.06.2024 11:34 2 ч 14 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 20.06.2024 11:44 2 ч 24 м

График движения электрички 6407 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ладожский желает Вам счастливого пути!