Вокзал Ладожский находится по адресу: 195277, г. Санкт-Петербург, Заневский пр., д. 73, Время работы: круглосуточно

Вокзал Волховстрой 1: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Волховстрой 1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 25.06.2024 04:53
Вологда — Санкт-Петербург 317Я 25.06.2024 05:08 11 мин 25.06.2024 05:19
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 25.06.2024 05:44
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 25.06.2024 05:45
Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 7405 25.06.2024 06:42 2 мин 25.06.2024 06:44
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 25.06.2024 07:04
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 25.06.2024 07:53 3 мин 25.06.2024 07:56
Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6013/6311/6312 25.06.2024 07:40 24 мин 25.06.2024 08:04
Мурманск — Санкт-Петербург 011Ч 25.06.2024 08:15 2 мин 25.06.2024 08:17
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 25.06.2024 08:18 1 мин 25.06.2024 08:19
Волховстрой 1 — Свирь 6032 25.06.2024 08:27
Волховстрой 1 — Тигода 6041/6042 25.06.2024 08:31
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 25.06.2024 08:35
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 25.06.2024 09:20
Челябинск — Санкт-Петербург 149У 25.06.2024 09:15 15 мин 25.06.2024 09:30
Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 25.06.2024 10:14 1 мин 25.06.2024 10:15
Санкт-Петербург — Лабытнанги 118Я 25.06.2024 11:48 5 мин 25.06.2024 11:53
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 25.06.2024 12:00
Москва — Мурманск 016А 25.06.2024 11:58 3 мин 25.06.2024 12:01
Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036 25.06.2024 14:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 25.06.2024 15:00
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 25.06.2024 15:13 5 мин 25.06.2024 15:18
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 25.06.2024 15:24 12 мин 25.06.2024 15:36
Лабытнанги — Санкт-Петербург 117Я 25.06.2024 16:14 2 мин 25.06.2024 16:16
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 25.06.2024 16:25
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 25.06.2024 17:18
Санкт-Петербург — Челябинск 150А 25.06.2024 17:42 3 мин 25.06.2024 17:45
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Тихвин 6305/6306 25.06.2024 18:15 10 мин 25.06.2024 18:25
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 25.06.2024 19:21 1 мин 25.06.2024 19:22
Мурманск — Москва 015А 25.06.2024 19:45 3 мин 25.06.2024 19:48
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 25.06.2024 20:11
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 25.06.2024 20:44 6 мин 25.06.2024 20:50
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 25.06.2024 20:54
Волховстрой 1 — Свирь 6014 25.06.2024 20:57
Волховстрой 1 — Будогощь 6043/6044 25.06.2024 21:05
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 25.06.2024 21:10
Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 25.06.2024 21:39 1 мин 25.06.2024 21:40
Архангельск — Санкт-Петербург 009А 25.06.2024 21:49 3 мин 25.06.2024 21:52
Петрозаводск — Москва 201У 25.06.2024 21:57 2 мин 25.06.2024 21:59
Санкт-Петербург — Вологда 318Я 25.06.2024 22:45 10 мин 25.06.2024 22:55
Санкт-Петербург — Мурманск 012Ч 25.06.2024 23:01 2 мин 25.06.2024 23:03

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ладожский желает Вам счастливого пути!