Вокзал Ладожский находится по адресу: 195277, г. Санкт-Петербург, Заневский пр., д. 73, Время работы: круглосуточно

Вокзал Волховстрой 1: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Волховстрой 1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 21.05.2024 04:53
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 21.05.2024 05:44
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 21.05.2024 05:45
Вологда — Санкт-Петербург 317Я 21.05.2024 05:43 11 мин 21.05.2024 05:54
Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 7405 21.05.2024 06:42 2 мин 21.05.2024 06:44
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 21.05.2024 07:04
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 21.05.2024 07:38 3 мин 21.05.2024 07:41
Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6013/6311/6312 21.05.2024 07:47 17 мин 21.05.2024 08:04
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 21.05.2024 08:18 1 мин 21.05.2024 08:19
Волховстрой 1 — Свирь 6032 21.05.2024 08:27
Волховстрой 1 — Тигода 6041/6042 21.05.2024 08:31
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 21.05.2024 08:35
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 21.05.2024 08:55 10 мин 21.05.2024 09:05
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 21.05.2024 09:20
Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 21.05.2024 10:14 1 мин 21.05.2024 10:15
Волховстрой 1 — Обухово 6409/6410 21.05.2024 11:53
Москва — Мурманск 016А 21.05.2024 11:58 3 мин 21.05.2024 12:01
Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я 21.05.2024 12:13 5 мин 21.05.2024 12:18
Мурманск — Санкт-Петербург 011Ч 21.05.2024 13:12 2 мин 21.05.2024 13:14
Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036 21.05.2024 14:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 21.05.2024 15:00
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 21.05.2024 15:42 3 мин 21.05.2024 15:45
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 21.05.2024 16:25
Сыктывкар — Санкт-Петербург 098Ч 21.05.2024 16:19 13 мин 21.05.2024 16:32
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 21.05.2024 17:18
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 21.05.2024 17:58 3 мин 21.05.2024 18:01
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Тихвин 6305/6306 21.05.2024 18:15 10 мин 21.05.2024 18:25
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 21.05.2024 19:21 1 мин 21.05.2024 19:22
Мурманск — Москва 015А 21.05.2024 19:45 3 мин 21.05.2024 19:48
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 21.05.2024 20:11
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 21.05.2024 20:44 6 мин 21.05.2024 20:50
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 21.05.2024 20:54
Волховстрой 1 — Свирь 6014 21.05.2024 20:57
Волховстрой 1 — Будогощь 6043/6044 21.05.2024 21:05
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 21.05.2024 21:10
Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 21.05.2024 21:39 1 мин 21.05.2024 21:40
Санкт-Петербург — Вологда 318Я 21.05.2024 22:33 15 мин 21.05.2024 22:48

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ладожский желает Вам счастливого пути!