Вокзал Ладожский находится по адресу: 195277, г. Санкт-Петербург, Заневский пр., д. 73, Время работы: круглосуточно

Вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Петрозаводск 160В 21.05.2024 00:29 15 мин 21.05.2024 00:44
Петрозаводск — Москва 160А 21.05.2024 01:49 15 мин 21.05.2024 02:04
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 21.05.2024 06:32
Москва — Сортавала 038А 21.05.2024 05:49 45 мин 21.05.2024 06:34
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6765/6766 21.05.2024 08:23
Москва — Мурманск 016А 21.05.2024 09:13 57 мин 21.05.2024 10:10
Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6013/6311/6312 21.05.2024 09:59 13 мин 21.05.2024 10:12
Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я 21.05.2024 10:20
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 21.05.2024 10:29
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 21.05.2024 12:20
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 21.05.2024 13:45
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6779/6780 21.05.2024 15:40
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 21.05.2024 16:02
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Тихвин 6305/6306 21.05.2024 16:07 18 мин 21.05.2024 16:25
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 21.05.2024 17:16
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 21.05.2024 18:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь 6052 21.05.2024 18:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6785/6786 21.05.2024 18:24
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 21.05.2024 18:51
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 21.05.2024 19:01
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 21.05.2024 20:10
Санкт-Петербург — Вологда 318Я 21.05.2024 20:38
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 21.05.2024 21:33
Сортавала — Москва 038В 21.05.2024 21:23 48 мин 21.05.2024 22:11
Санкт-Петербург — Великие Луки 607А 21.05.2024 22:30
Мурманск — Москва 015А 21.05.2024 21:49 54 мин 21.05.2024 22:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 21.05.2024 23:30
Москва — Петрозаводск 160В 22.05.2024 00:29 15 мин 22.05.2024 00:44
Петрозаводск — Москва 160А 22.05.2024 01:49 15 мин 22.05.2024 02:04

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ладожский желает Вам счастливого пути!