Вокзал Ладожский находится по адресу: 195277, г. Санкт-Петербург, Заневский пр., д. 73, Время работы: круглосуточно

Электричка 6779/6780 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Невдубстрой расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Невдубстрой на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 20.06.2024 15:40 -
5 км 20.06.2024 15:50 1 мин 20.06.2024 15:51 11 мин
7 км 20.06.2024 15:53 1 мин 20.06.2024 15:54 14 мин
Мяглово 20.06.2024 15:56 1 мин 20.06.2024 15:57 17 мин
11 км (Мягловский) 20.06.2024 15:59 1 мин 20.06.2024 16:00 20 мин
Колтуши 20.06.2024 16:03 1 мин 20.06.2024 16:04 24 мин
16 км 20.06.2024 16:06 1 мин 20.06.2024 16:07 27 мин
Манушкино 20.06.2024 16:09 1 мин 20.06.2024 16:10 30 мин
20 км 20.06.2024 16:12 1 мин 20.06.2024 16:13 33 мин
Островки (Островная) 20.06.2024 16:15 1 мин 20.06.2024 16:16 36 мин
26 км 20.06.2024 16:18 1 мин 20.06.2024 16:19 39 мин
Геройская 20.06.2024 16:21 1 мин 20.06.2024 16:22 42 мин
Павлово-на-Неве 20.06.2024 16:24 1 мин 20.06.2024 16:25 45 мин
Горы 20.06.2024 16:30 1 мин 20.06.2024 16:31 51 мин
45 км 20.06.2024 16:34 1 мин 20.06.2024 16:35 55 мин
Мга 20.06.2024 16:41 10 мин 20.06.2024 16:51 1 ч 11 м
4 км 20.06.2024 16:56 1 мин 20.06.2024 16:57 1 ч 17 м
6 км 20.06.2024 16:59 1 мин 20.06.2024 17:00 1 ч 20 м
Грибное 20.06.2024 17:04 1 мин 20.06.2024 17:05 1 ч 25 м
11 км (невдубстроевский) 20.06.2024 17:07 1 мин 20.06.2024 17:08 1 ч 28 м
Невдубстрой 20.06.2024 17:12 1 ч 32 м

График движения электрички 6779/6780 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Невдубстрой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ладожский желает Вам счастливого пути!