Вокзал Ладожский находится по адресу: 195277, г. Санкт-Петербург, Заневский пр., д. 73, Время работы: круглосуточно

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 20.05.2024 22:41 81 мин 21.05.2024 00:02
Москва — Новокузнецк 118Н 20.05.2024 23:27 43 мин 21.05.2024 00:10
Екатеринбург — Москва 055Е 21.05.2024 00:15
Симферополь — Пермь 142С 20.05.2024 23:52 32 мин 21.05.2024 00:24
Москва — Новый Уренгой 012Я 20.05.2024 23:57 37 мин 21.05.2024 00:34
Екатеринбург — Челябинск 690У 21.05.2024 01:00
Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6397/6398 21.05.2024 01:09 3 мин 21.05.2024 01:12
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 21.05.2024 01:41 21 мин 21.05.2024 02:02
Москва — Владивосток 010Н 21.05.2024 02:09 28 мин 21.05.2024 02:37
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 21.05.2024 02:01 44 мин 21.05.2024 02:45
Барнаул — Москва 095Н 21.05.2024 02:52 52 мин 21.05.2024 03:44
Улан-Удэ — Москва 081И 21.05.2024 02:10 102 мин 21.05.2024 03:52
Аэропорт Кольцово — Качканар 7073 21.05.2024 04:30 5 мин 21.05.2024 04:35
Красноярск — Москва 291Ы 21.05.2024 04:38 36 мин 21.05.2024 05:14
Новый Уренгой — Москва 109М 21.05.2024 04:46 36 мин 21.05.2024 05:22
Владивосток — Москва 001Э 21.05.2024 04:54 36 мин 21.05.2024 05:30
Новый Уренгой — Оренбург 379У 21.05.2024 05:02 54 мин 21.05.2024 05:56
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 21.05.2024 06:00
Москва — Абакан 078Ы 21.05.2024 05:34 32 мин 21.05.2024 06:06
Дербент — Тюмень 373С 21.05.2024 05:12 62 мин 21.05.2024 06:14
Екатеринбург — Тюмень 812Е 21.05.2024 06:24
Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6371/6372 21.05.2024 06:21 5 мин 21.05.2024 06:26
Невьянск — Камышлов 6960 21.05.2024 06:35 12 мин 21.05.2024 06:47
Кузино — Каменск-Уральский 6992 21.05.2024 06:49 6 мин 21.05.2024 06:55
Адлер — Томск 116С 21.05.2024 06:26 37 мин 21.05.2024 07:03
Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6991 21.05.2024 06:54 11 мин 21.05.2024 07:05
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6774/6773 21.05.2024 07:10
Ревда — Аэропорт Кольцово 6582 21.05.2024 07:05 15 мин 21.05.2024 07:20
Керамик — Кузино 6321 21.05.2024 07:16 4 мин 21.05.2024 07:20
Нижний Тагил — Керамик 6444 21.05.2024 07:20 8 мин 21.05.2024 07:28
Дружинино — Баженово 6966 21.05.2024 07:27 9 мин 21.05.2024 07:36
Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 6113 21.05.2024 07:46 8 мин 21.05.2024 07:54
Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 21.05.2024 07:54
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 21.05.2024 08:28
Екатеринбург-Пасс. — Челябинск-Главный 7026/7006 21.05.2024 08:36
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7061 21.05.2024 08:42
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 21.05.2024 08:44
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 21.05.2024 08:48
Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6994 21.05.2024 08:42 12 мин 21.05.2024 08:54
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 21.05.2024 09:02
Керамик — Нижний Тагил 6443 21.05.2024 08:54 13 мин 21.05.2024 09:07
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6110 21.05.2024 09:09 2 мин 21.05.2024 09:11
Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 21.05.2024 09:18
Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6373/6374 21.05.2024 09:37 5 мин 21.05.2024 09:42
Шаля — Шарташ 7234 21.05.2024 09:51 11 мин 21.05.2024 10:02
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 21.05.2024 10:15
Керамик — Нижний Тагил 6451 21.05.2024 10:25 7 мин 21.05.2024 10:32
Екатеринбург-Пасс. — Красноуфимск 7013 21.05.2024 10:41
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7063 21.05.2024 10:51
Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6375/6376 21.05.2024 11:05 3 мин 21.05.2024 11:08
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6605 21.05.2024 12:02
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 21.05.2024 12:20
Москва — Владивосток 002Э 21.05.2024 11:30 61 мин 21.05.2024 12:31
Камышлов — Кузино 6323 21.05.2024 12:33 15 мин 21.05.2024 12:48
Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6377/6378 21.05.2024 13:02 2 мин 21.05.2024 13:04
Екатеринбург-Пасс. — Богандинская 7254/7324 21.05.2024 13:12
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 21.05.2024 13:37
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 21.05.2024 13:47
Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6379/6380 21.05.2024 13:53 2 мин 21.05.2024 13:55
Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6458 21.05.2024 13:40 16 мин 21.05.2024 13:56
Абакан — Москва 067Ы 21.05.2024 13:32 32 мин 21.05.2024 14:04
Новороссийск — Приобье 522С 21.05.2024 12:22 110 мин 21.05.2024 14:12
Богданович — Шаля 6305 21.05.2024 14:14 12 мин 21.05.2024 14:26
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7065 21.05.2024 14:38
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 21.05.2024 14:44
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 21.05.2024 14:50
Шаля — Керамик 6306 21.05.2024 14:46 12 мин 21.05.2024 14:58
Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6455 21.05.2024 14:55 12 мин 21.05.2024 15:07
Екатеринбург-Пасс. — Бокситы 7075 21.05.2024 16:00
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 21.05.2024 15:33 36 мин 21.05.2024 16:09
Екатеринбург-Пасс. — Аэропорт Кольцово 6056 21.05.2024 16:18
Керамик — Кузино 6325 21.05.2024 16:19 5 мин 21.05.2024 16:24
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 21.05.2024 16:29
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 21.05.2024 16:33
Нижний Тагил — Керамик 6460 21.05.2024 16:28 9 мин 21.05.2024 16:37
Симферополь — Омск 076С 21.05.2024 16:12 37 мин 21.05.2024 16:49
Казань — Новый Уренгой 378Й 21.05.2024 16:20 37 мин 21.05.2024 16:57
Владивосток — Москва 009Н 21.05.2024 16:40 29 мин 21.05.2024 17:09
Екатеринбург — Сургут 100Е 21.05.2024 17:15
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 21.05.2024 16:56 21 мин 21.05.2024 17:17
Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6381/6382 21.05.2024 17:19 3 мин 21.05.2024 17:22
Каменск-Уральский — Кузино 7085/7055 21.05.2024 17:14 10 мин 21.05.2024 17:24
Екатеринбург-Пасс. — Серов 7071 21.05.2024 17:28
Екатеринбург-Пасс. — Сосьва 6786/6785/6685/6686 21.05.2024 17:30
Баженово — Дружинино 6507 21.05.2024 17:29 12 мин 21.05.2024 17:41
Дружинино — Каменск-Уральский 6996 21.05.2024 17:30 13 мин 21.05.2024 17:43
Екатеринбург — Пермь 803Е 21.05.2024 17:51
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 21.05.2024 17:51
Екатеринбург-Пасс. — Челябинск-Главный 7030/7010 21.05.2024 18:00
Керамик — Нижний Тагил 6459 21.05.2024 17:59 7 мин 21.05.2024 18:06
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6112 21.05.2024 18:02 9 мин 21.05.2024 18:11
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 21.05.2024 18:20
Томск — Адлер 115Н 21.05.2024 17:22 62 мин 21.05.2024 18:24
Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6383/6384 21.05.2024 18:28 7 мин 21.05.2024 18:35
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 21.05.2024 18:40
Алматы — Казань 113Ц 21.05.2024 18:09 35 мин 21.05.2024 18:44
Екатеринбург — Курган 850Е 21.05.2024 18:52
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 21.05.2024 19:00
Каменск-Уральский — Шаля 6307 21.05.2024 18:41 21 мин 21.05.2024 19:02
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7069 21.05.2024 19:15
Екатеринбург-Пасс. — Аэропорт Кольцово 6040 21.05.2024 19:17
Нижний Тагил — Керамик 6462 21.05.2024 19:20 5 мин 21.05.2024 19:25
Екатеринбург-Пасс. — Красноуфимск 7015 21.05.2024 19:32
Керамик — Нижний Тагил 6461 21.05.2024 19:33 6 мин 21.05.2024 19:39
Екатеринбург — Анапа 290Е 21.05.2024 19:44
Дружинино — Шарташ 6508 21.05.2024 19:42 10 мин 21.05.2024 19:52
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779 21.05.2024 20:00
Нижневартовск — Волгоград 107Е 21.05.2024 19:17 53 мин 21.05.2024 20:10
Нижний Тагил — Керамик 6464 21.05.2024 20:28 4 мин 21.05.2024 20:32
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 21.05.2024 20:40
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 21.05.2024 20:47
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 21.05.2024 20:49
Керамик — Шаля 6309 21.05.2024 20:44 14 мин 21.05.2024 20:58
Аэропорт Кольцово — Невьянск 6463 21.05.2024 20:54 11 мин 21.05.2024 21:05
Москва — Красноярск 292Ы 21.05.2024 20:58 28 мин 21.05.2024 21:26
Москва — Улан-Удэ 082И 21.05.2024 20:20 74 мин 21.05.2024 21:34
Москва — Чита 070Ч 21.05.2024 21:06 36 мин 21.05.2024 21:42
Шаля — Шарташ 7240 21.05.2024 21:50 10 мин 21.05.2024 22:00
Качканар — Аэропорт Кольцово 7074 21.05.2024 22:16 2 мин 21.05.2024 22:18
Екатеринбург — Новороссийск 525Е 21.05.2024 22:27
Пермь — Симферополь 142Е 21.05.2024 21:32 62 мин 21.05.2024 22:34
Екатеринбург-Пасс. — Верхняя Пышма Музей 6389/6390 21.05.2024 22:36
Новый Уренгой — Казань 377Г 21.05.2024 22:25 54 мин 21.05.2024 23:19
Екатеринбург — Устье-Аха 410Е 21.05.2024 23:21
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 21.05.2024 23:43
Чита — Москва 069Ч 21.05.2024 22:49 64 мин 21.05.2024 23:53
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 21.05.2024 22:41 81 мин 22.05.2024 00:02
Москва — Барнаул 096Н 21.05.2024 23:27 43 мин 22.05.2024 00:10
Екатеринбург — Москва 055Е 22.05.2024 00:15
Пенза — Нижневартовск 102Й 21.05.2024 22:58 80 мин 22.05.2024 00:18
Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6397/6398 22.05.2024 01:09 3 мин 22.05.2024 01:12
Москва — Владивосток 010Н 22.05.2024 02:09 28 мин 22.05.2024 02:37
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 22.05.2024 02:01 44 мин 22.05.2024 02:45
Москва — Новый Уренгой 110Э 22.05.2024 02:17 36 мин 22.05.2024 02:53
Новый Уренгой — Москва 011Е 22.05.2024 02:02 54 мин 22.05.2024 02:56
Тюмень — Дербент 373Е 22.05.2024 02:10 58 мин 22.05.2024 03:08
Новокузнецк — Москва 117Н 22.05.2024 02:52 52 мин 22.05.2024 03:44

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ладожский желает Вам счастливого пути!