Вокзал Ладожский находится по адресу: 195277, г. Санкт-Петербург, Заневский пр., д. 73, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 379У Новый Уренгой - Оренбург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новый Уренгой - Оренбург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 30.06.2024 18:47 -
Коротчаево 30.06.2024 20:19 5 мин 30.06.2024 20:24 1 ч 37 м
Сывдарма 30.06.2024 22:47 2 мин 30.06.2024 22:49 4 ч 2 м
Пуровск 30.06.2024 23:49 5 мин 30.06.2024 23:54 5 ч 7 м
Пурпе 01.07.2024 01:13 17 мин 01.07.2024 01:30 6 ч 43 м
Ханымей 01.07.2024 03:21 5 мин 01.07.2024 03:26 8 ч 39 м
Ноябрьск 2 01.07.2024 04:24 9 мин 01.07.2024 04:33 9 ч 46 м
Ноябрьск 1 01.07.2024 04:48 5 мин 01.07.2024 04:53 10 ч 6 м
Когалым 01.07.2024 06:53 5 мин 01.07.2024 06:58 12 ч 11 м
Ульт-Ягун 01.07.2024 08:41 2 мин 01.07.2024 08:43 13 ч 56 м
Сургут 01.07.2024 09:48 40 мин 01.07.2024 10:28 15 ч 41 м
Усть-Юган 01.07.2024 12:07 18 мин 01.07.2024 12:25 17 ч 38 м
Пыть-Ях 01.07.2024 12:50 5 мин 01.07.2024 12:55 18 ч 8 м
Куть-Ях 01.07.2024 14:05 2 мин 01.07.2024 14:07 19 ч 20 м
Салым 01.07.2024 14:51 3 мин 01.07.2024 14:54 20 ч 7 м
Демьянка 01.07.2024 16:27 16 мин 01.07.2024 16:43 21 ч 56 м
Юность-Комсомольская 01.07.2024 18:14 2 мин 01.07.2024 18:16 23 ч 29 м
Тобольск 01.07.2024 19:41 5 мин 01.07.2024 19:46 1 д 0 ч 59 мин
Усть-Тавда 01.07.2024 21:07 2 мин 01.07.2024 21:09 1 д 2 ч 22 м
Тюмень 01.07.2024 23:09 63 мин 02.07.2024 00:12 1 д 5 ч 25 м
Тугулым 02.07.2024 01:01 2 мин 02.07.2024 01:03 1 д 6 ч 16 м
Талица 02.07.2024 01:50 2 мин 02.07.2024 01:52 1 д 7 ч 5 м
Еланский 02.07.2024 03:16 2 мин 02.07.2024 03:18 1 д 8 ч 31 м
Богданович 02.07.2024 03:42 2 мин 02.07.2024 03:44 1 д 8 ч 57 м
Екатеринбург-Пасс. 02.07.2024 05:02 54 мин 02.07.2024 05:56 1 д 11 ч 9 м
Верхний Уфалей 02.07.2024 08:05 20 мин 02.07.2024 08:25 1 д 13 ч 38 м
Кыштым 02.07.2024 09:35 20 мин 02.07.2024 09:55 1 д 15 ч 8 м
Аргаяш 02.07.2024 10:36 12 мин 02.07.2024 10:48 1 д 16 ч 1 м
Челябинск-Главный 02.07.2024 11:55 110 мин 02.07.2024 13:45 1 д 18 ч 58 м
Нижнеувельская 02.07.2024 15:08 2 мин 02.07.2024 15:10 1 д 20 ч 23 м
Троицк 02.07.2024 15:47 3 мин 02.07.2024 15:50 1 д 21 ч 3 м
Тамерлан 02.07.2024 17:21 2 мин 02.07.2024 17:23 1 д 22 ч 36 м
Карталы-1 02.07.2024 18:10 30 мин 02.07.2024 18:40 1 д 23 ч 53 м
Бреды 02.07.2024 20:01 2 мин 02.07.2024 20:03 2 д 1 ч 16 м
Байтук 02.07.2024 20:48 2 мин 02.07.2024 20:50 2 д 2 ч 3 м
Айдырля 02.07.2024 21:09 2 мин 02.07.2024 21:11 2 д 2 ч 24 м
Шильда 02.07.2024 21:32 2 мин 02.07.2024 21:34 2 д 2 ч 47 м
Новоорск 02.07.2024 22:50 2 мин 02.07.2024 22:52 2 д 4 ч 5 м
Орск 02.07.2024 23:35 45 мин 03.07.2024 00:20 2 д 5 ч 33 м
Никель 03.07.2024 00:33 3 мин 03.07.2024 00:36 2 д 5 ч 49 м
Медногорск 03.07.2024 02:11 3 мин 03.07.2024 02:14 2 д 7 ч 27 м
Кувандык 03.07.2024 02:44 8 мин 03.07.2024 02:52 2 д 8 ч 5 м
Саракташ 03.07.2024 04:17 3 мин 03.07.2024 04:20 2 д 9 ч 33 м
Оренбург 03.07.2024 05:55 2 д 11 ч 8 м

График движения поезда 379У Новый Уренгой - Оренбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ладожский желает Вам счастливого пути!