Вокзал Ладожский находится по адресу: 195277, г. Санкт-Петербург, Заневский пр., д. 73, Время работы: круглосуточно

Вокзал Вологда-1: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Вологда-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Череповец — Москва 126Г 20.05.2024 23:49 46 мин 21.05.2024 00:35
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 21.05.2024 00:43 15 мин 21.05.2024 00:58
Воркута — Москва 041М 21.05.2024 00:50 20 мин 21.05.2024 01:10
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 21.05.2024 00:32 51 мин 21.05.2024 01:23
Архангельск — Москва 129Я 21.05.2024 01:13 14 мин 21.05.2024 01:27
Санкт-Петербург — Челябинск 150А 21.05.2024 03:31 26 мин 21.05.2024 03:57
Москва — Архангельск 130Ч 21.05.2024 04:00 14 мин 21.05.2024 04:14
Москва — Архангельск 116Щ 21.05.2024 04:21 20 мин 21.05.2024 04:41
Вологда — Москва 107Я 21.05.2024 05:22
Москва — Воркута 042В 21.05.2024 06:09 20 мин 21.05.2024 06:29
Москва — Череповец 126М 21.05.2024 06:28 29 мин 21.05.2024 06:57
Архангельск — Москва 015Я 21.05.2024 07:46 20 мин 21.05.2024 08:06
Воркута — Москва 375Я 21.05.2024 08:07 20 мин 21.05.2024 08:27
Вологда-1 — Данилов 6443 21.05.2024 08:39
Вологда-1 — Буй 6477/6478 21.05.2024 08:59
Адлер — Архангельск 080С 21.05.2024 11:41 44 мин 21.05.2024 12:25
Смоленск — Архангельск 142М 21.05.2024 11:51 70 мин 21.05.2024 13:01
Мурманск — Смоленск 143Я 21.05.2024 13:26 39 мин 21.05.2024 14:05
Архангельск — Адлер 079Я 21.05.2024 16:49 20 мин 21.05.2024 17:09
Вологда-1 — Буй 6483/6484 21.05.2024 17:18
Вологда-1 — Череповец-1 6481 21.05.2024 17:47
Вологда-1 — Вожега 6496 21.05.2024 18:00
Сосногорск — Анапа 255Я 21.05.2024 19:32 24 мин 21.05.2024 19:56
Вологда — Санкт-Петербург 317Я 21.05.2024 20:15
Москва — Архангельск 016М 21.05.2024 21:23 27 мин 21.05.2024 21:50
Архангельск — Москва 115Ч 21.05.2024 21:31 24 мин 21.05.2024 21:55
Москва — Воркута 376Я 21.05.2024 21:55 23 мин 21.05.2024 22:18
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 21.05.2024 22:05 20 мин 21.05.2024 22:25
Челябинск — Санкт-Петербург 149У 21.05.2024 23:02 25 мин 21.05.2024 23:27
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 22.05.2024 00:43 15 мин 22.05.2024 00:58
Череповец — Москва 126Г 22.05.2024 00:21 46 мин 22.05.2024 01:07
Воркута — Москва 041М 22.05.2024 01:12 20 мин 22.05.2024 01:32
Архангельск — Москва 129Я 22.05.2024 02:03 14 мин 22.05.2024 02:17
Лабытнанги — Москва 021Н 22.05.2024 01:54 32 мин 22.05.2024 02:26
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 22.05.2024 03:31 26 мин 22.05.2024 03:57

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ладожский желает Вам счастливого пути!