Вокзал Ладожский находится по адресу: 195277, г. Санкт-Петербург, Заневский пр., д. 73, Время работы: круглосуточно

Вокзал Свирь: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Свирь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Мурманск 012Ч 21.05.2024 01:13 6 мин 21.05.2024 01:19
Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6013/6311/6312 21.05.2024 04:32
Свирь — Петрозаводск-Пасс. 6374 21.05.2024 05:15
Москва — Петрозаводск 018А 21.05.2024 06:37 12 мин 21.05.2024 06:49
Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 21.05.2024 08:07 6 мин 21.05.2024 08:13
Москва — Апатиты 192А 21.05.2024 07:52 34 мин 21.05.2024 08:26
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 21.05.2024 10:22 6 мин 21.05.2024 10:28
Мурманск — Санкт-Петербург 011Ч 21.05.2024 10:52 6 мин 21.05.2024 10:58
Петрозаводск — Псков 819В 21.05.2024 12:07 6 мин 21.05.2024 12:13
Свирь — Волховстрой 1 6031 21.05.2024 12:46
Москва — Мурманск 016А 21.05.2024 14:25 34 мин 21.05.2024 14:59
Мурманск — Москва 015А 21.05.2024 16:46 34 мин 21.05.2024 17:20
Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 21.05.2024 19:30 6 мин 21.05.2024 19:36
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 21.05.2024 21:25 6 мин 21.05.2024 21:31
Псков — Петрозаводск 820В 21.05.2024 22:50 6 мин 21.05.2024 22:56
Мурманск — Москва 091А 21.05.2024 22:40 34 мин 21.05.2024 23:14
Петрозаводск — Москва 017А 21.05.2024 23:35 12 мин 21.05.2024 23:47

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ладожский желает Вам счастливого пути!