Вокзал Ладожский находится по адресу: 195277, г. Санкт-Петербург, Заневский пр., д. 73, Время работы: круглосуточно

Вокзал Пикалёво 1: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пикалёво 1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Вологда 318Я 21.05.2024 00:55 2 мин 21.05.2024 00:57
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 21.05.2024 05:03
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 21.05.2024 06:59 2 мин 21.05.2024 07:01
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 21.05.2024 08:05 1 мин 21.05.2024 08:06
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 21.05.2024 11:06
Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я 21.05.2024 14:11 2 мин 21.05.2024 14:13
Сыктывкар — Санкт-Петербург 098Ч 21.05.2024 14:28 2 мин 21.05.2024 14:30
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 21.05.2024 17:37 1 мин 21.05.2024 17:38
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 21.05.2024 20:04 2 мин 21.05.2024 20:06
Санкт-Петербург — Вологда 318Я 22.05.2024 00:55 2 мин 22.05.2024 00:57

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ладожский желает Вам счастливого пути!