Вокзал Ладожский находится по адресу: 195277, г. Санкт-Петербург, Заневский пр., д. 73, Время работы: круглосуточно

Вокзал Пикалёво 1: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пикалёво 1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Вологда 318Я 25.06.2024 01:02 2 мин 25.06.2024 01:04
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 25.06.2024 05:17
Челябинск — Санкт-Петербург 149У 25.06.2024 07:31 2 мин 25.06.2024 07:33
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 25.06.2024 08:05 1 мин 25.06.2024 08:06
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 25.06.2024 12:14
Санкт-Петербург — Лабытнанги 118Я 25.06.2024 13:42 2 мин 25.06.2024 13:44
Лабытнанги — Санкт-Петербург 117Я 25.06.2024 14:08 2 мин 25.06.2024 14:10
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 25.06.2024 17:23 2 мин 25.06.2024 17:25
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 25.06.2024 17:37 1 мин 25.06.2024 17:38
Санкт-Петербург — Челябинск 150А 25.06.2024 19:44 2 мин 25.06.2024 19:46
Архангельск — Санкт-Петербург 009А 25.06.2024 19:52 2 мин 25.06.2024 19:54
Санкт-Петербург — Вологда 318Я 26.06.2024 01:02 2 мин 26.06.2024 01:04

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ладожский желает Вам счастливого пути!