Вокзал Ладожский находится по адресу: 195277, г. Санкт-Петербург, Заневский пр., д. 73, Время работы: круглосуточно

Вокзал Пермь-2: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пермь-2 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 18.05.2024 23:42 23 мин 19.05.2024 00:05
Москва — Абакан 078Ы 18.05.2024 23:50 23 мин 19.05.2024 00:13
Чита — Москва 069Ч 19.05.2024 05:20 23 мин 19.05.2024 05:43
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 19.05.2024 05:32 20 мин 19.05.2024 05:52
Москва — Владивосток 002Э 19.05.2024 05:20 40 мин 19.05.2024 06:00
Челябинск — Санкт-Петербург 149У 19.05.2024 05:10 52 мин 19.05.2024 06:02
Оверята — Голованово 6102 19.05.2024 06:00 2 мин 19.05.2024 06:02
Пермь-2 (кольцо) 6042/6041 19.05.2024 06:25
Пермь — Екатеринбург 802Е 19.05.2024 06:31
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 19.05.2024 06:38
Верещагино — Шаля 7162/7176 19.05.2024 06:58 4 мин 19.05.2024 07:02
Пермь-2 — Углеуральская 6264 19.05.2024 07:21
Краснокамск — Голованово 6012 19.05.2024 07:26 4 мин 19.05.2024 07:30
Григорьевская — Чусовская 6202 19.05.2024 07:35 8 мин 19.05.2024 07:43
Краснокамск — Голованово 6014 19.05.2024 08:21 4 мин 19.05.2024 08:25
Кишерть — Верещагино 7163 19.05.2024 08:30 4 мин 19.05.2024 08:34
Пермь-2 — Чусовская 7186 19.05.2024 08:43
Верещагино — Кунгур 7144 19.05.2024 08:40 4 мин 19.05.2024 08:44
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 19.05.2024 09:00
Голованово — Краснокамск 6011 19.05.2024 09:27 2 мин 19.05.2024 09:29
Пермь-2 — Лёвшино 6104 19.05.2024 09:46
Красноярск — Москва 291Ы 19.05.2024 10:46 27 мин 19.05.2024 11:13
Новый Уренгой — Москва 109М 19.05.2024 10:56 27 мин 19.05.2024 11:23
Владивосток — Москва 001Э 19.05.2024 11:08 23 мин 19.05.2024 11:31
Лёвшино — Кордон 6105/7166 19.05.2024 11:20 21 мин 19.05.2024 11:41
Краснокамск — Голованово 6016 19.05.2024 11:39 4 мин 19.05.2024 11:43
Пермь-2 — Верещагино 6005 19.05.2024 12:08
Пермь-2 — Лёвшино 6106 19.05.2024 13:22
Пермь-2 — Кишерть 7164 19.05.2024 13:30
Голованово — Краснокамск 6013 19.05.2024 13:29 2 мин 19.05.2024 13:31
Кунгур — Верещагино 7143 19.05.2024 13:38 4 мин 19.05.2024 13:42
Пермь-2 (кольцо) 6046/6045 19.05.2024 13:54
Пермь-2 — Чусовская 6204 19.05.2024 14:02
Пермь-2 — Кишерть 7196 19.05.2024 14:16
Пермь-2 — Чусовская 7188 19.05.2024 14:50
Пермь-2 — Менделеево 6025 19.05.2024 15:05
Лёвшино — Краснокамск 6015 19.05.2024 15:10 4 мин 19.05.2024 15:14
Москва — Красноярск 292Ы 19.05.2024 14:56 24 мин 19.05.2024 15:20
Пермь-2 — Лёвшино 6108 19.05.2024 15:25
Москва — Чита 070Ч 19.05.2024 15:04 24 мин 19.05.2024 15:28
Краснокамск — Лёвшино 6018 19.05.2024 15:54 4 мин 19.05.2024 15:58
Пермь-2 — Голованово 6120 19.05.2024 16:41
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 19.05.2024 17:06
Пермь-2 — Лёвшино 6122 19.05.2024 17:20
Лёвшино — Краснокамск 6017 19.05.2024 17:24 2 мин 19.05.2024 17:26
Верещагино — Кишерть 7146 19.05.2024 17:46 4 мин 19.05.2024 17:50
Пермь-2 — Лысьва 7134/7133 19.05.2024 17:50
Кишерть — Верещагино 7145 19.05.2024 17:57 6 мин 19.05.2024 18:03
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 19.05.2024 18:11
Краснокамск — Голованово 6020 19.05.2024 18:25 4 мин 19.05.2024 18:29
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 19.05.2024 18:32
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 19.05.2024 18:32
Голованово — Оверята 6119 19.05.2024 18:50 2 мин 19.05.2024 18:52
Пермь-2 — Чусовская 7190 19.05.2024 19:09
Кордон — Лёвшино 7169/6124 19.05.2024 19:13 20 мин 19.05.2024 19:33
Пермь-2 — Чусовская 6206 19.05.2024 19:46
Абакан — Москва 067Ы 19.05.2024 19:42 23 мин 19.05.2024 20:05
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 19.05.2024 20:13 20 мин 19.05.2024 20:33
Москва — Владивосток 010Н 19.05.2024 20:21 20 мин 19.05.2024 20:41
Кишерть — Верещагино 6171 19.05.2024 20:39 7 мин 19.05.2024 20:46
Москва — Новый Уренгой 110Э 19.05.2024 19:49 62 мин 19.05.2024 20:51
Голованово — Краснокамск 6019 19.05.2024 20:50 5 мин 19.05.2024 20:55
Пермь-2 — Кишерть 6198 19.05.2024 20:59
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 19.05.2024 21:00
Пермь-2 — Лёвшино 6298 19.05.2024 21:55
Шаля — Оверята 7177/7173 19.05.2024 22:16 3 мин 19.05.2024 22:19
Пермь — Ижевск 365Е 19.05.2024 22:30
Владивосток — Москва 009Н 19.05.2024 22:26 20 мин 19.05.2024 22:46
Пермь — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 353Е 19.05.2024 22:56
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 19.05.2024 22:40 26 мин 19.05.2024 23:06
Санкт-Петербург — Челябинск 150А 19.05.2024 23:42 23 мин 20.05.2024 00:05
Москва — Абакан 068Ы 19.05.2024 23:50 23 мин 20.05.2024 00:13

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ладожский желает Вам счастливого пути!