Вокзал Ладожский находится по адресу: 195277, г. Санкт-Петербург, Заневский пр., д. 73, Время работы: круглосуточно

Вокзал Коноша-1: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Коноша-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Лабытнанги 118Я 21.05.2024 01:02 31 мин 21.05.2024 01:33
Москва — Архангельск 016М 21.05.2024 01:41 5 мин 21.05.2024 01:46
Москва — Воркута 376Я 21.05.2024 01:51 40 мин 21.05.2024 02:31
Архангельск — Котлас 371Ч 21.05.2024 02:25 34 мин 21.05.2024 02:59
Сыктывкар — Санкт-Петербург 098Ч 21.05.2024 02:52 30 мин 21.05.2024 03:22
Архангельск — Москва 015Я 21.05.2024 04:21 5 мин 21.05.2024 04:26
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 21.05.2024 04:15 15 мин 21.05.2024 04:30
Воркута — Москва 375Я 21.05.2024 04:39 39 мин 21.05.2024 05:18
Вожега — Коноша-2 6456 21.05.2024 07:18 1 мин 21.05.2024 07:19
Москва — Архангельск 116Щ 21.05.2024 07:57 26 мин 21.05.2024 08:23
Коноша-2 — Вожега 6455 21.05.2024 08:41 4 мин 21.05.2024 08:45
Москва — Воркута 042В 21.05.2024 08:55 37 мин 21.05.2024 09:32
Мурманск — Смоленск 143Я 21.05.2024 09:55 5 мин 21.05.2024 10:00
Архангельск — Адлер 079Я 21.05.2024 14:00 5 мин 21.05.2024 14:05
Коноша-1 — Плесецкая 6542/6510 21.05.2024 14:45
Адлер — Архангельск 080С 21.05.2024 15:01 8 мин 21.05.2024 15:09
Коноша-1 — Кулой 6640 21.05.2024 15:55
Смоленск — Архангельск 142М 21.05.2024 16:05 5 мин 21.05.2024 16:10
Сосногорск — Анапа 255Я 21.05.2024 15:41 30 мин 21.05.2024 16:11
Коноша-1 — Кулой 6614 21.05.2024 17:56
Архангельск — Москва 115Ч 21.05.2024 17:55 10 мин 21.05.2024 18:05
Коноша-1 — Вожега 6473 21.05.2024 20:30
Котлас — Архангельск 371Я 21.05.2024 21:42 35 мин 21.05.2024 22:17
Воркута — Москва 041М 21.05.2024 22:06 35 мин 21.05.2024 22:41
Лабытнанги — Москва 021Н 21.05.2024 22:58 30 мин 21.05.2024 23:28
Москва — Архангельск 016М 22.05.2024 00:52 5 мин 22.05.2024 00:57
Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я 22.05.2024 01:02 31 мин 22.05.2024 01:33
Москва — Воркута 376Я 22.05.2024 01:19 40 мин 22.05.2024 01:59
Архангельск — Котлас 371Ч 22.05.2024 02:25 34 мин 22.05.2024 02:59
Воркута — Санкт-Петербург 077Я 22.05.2024 02:52 30 мин 22.05.2024 03:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ладожский желает Вам счастливого пути!