Вокзал Ладожский находится по адресу: 195277, г. Санкт-Петербург, Заневский пр., д. 73, Время работы: круглосуточно

Вокзал Киров-Пасс.: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Киров-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Абакан — Москва 077Ы 21.05.2024 02:06 15 мин 21.05.2024 02:21
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 21.05.2024 02:38
Лабытнанги — Нижний Новгород 099Г 21.05.2024 03:10 34 мин 21.05.2024 03:44
Владивосток — Москва 009Н 21.05.2024 03:49 15 мин 21.05.2024 04:04
Москва — Красноярск 292Ы 21.05.2024 04:57 23 мин 21.05.2024 05:20
Киров-Пасс. — Шабалино 6397 21.05.2024 05:27
Москва — Чита 070Ч 21.05.2024 05:07 23 мин 21.05.2024 05:30
Киров-Пасс. — Пинюг 6624 21.05.2024 06:14
Киров — Нижний Новгород 719А 21.05.2024 06:23
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 21.05.2024 06:40
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 21.05.2024 06:38 39 мин 21.05.2024 07:17
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 21.05.2024 07:27
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 21.05.2024 08:25
Киров-Пасс. — Великая 6614 21.05.2024 08:37
Киров-Пасс. — Стрижи 6333 21.05.2024 08:50
Москва — Новый Уренгой 110Э 21.05.2024 10:00 25 мин 21.05.2024 10:25
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 21.05.2024 10:20 15 мин 21.05.2024 10:35
Москва — Владивосток 010Н 21.05.2024 10:30 15 мин 21.05.2024 10:45
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 21.05.2024 10:52
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 21.05.2024 10:10 45 мин 21.05.2024 10:55
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 21.05.2024 11:49 15 мин 21.05.2024 12:04
Чита — Москва 069Ч 21.05.2024 11:59 15 мин 21.05.2024 12:14
Челябинск — Санкт-Петербург 149У 21.05.2024 12:14 24 мин 21.05.2024 12:38
Киров-Пасс. — Пижма 6365 21.05.2024 13:55
Санкт-Петербург — Челябинск 150А 21.05.2024 14:01 28 мин 21.05.2024 14:29
Москва — Абакан 068Ы 21.05.2024 14:11 28 мин 21.05.2024 14:39
Киров-Пасс. — Глазов (согласованные поезда) 6378/6478 21.05.2024 14:50
Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6305 21.05.2024 15:30
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 21.05.2024 15:58
Киров-Пасс. — Луза 6626/6644 21.05.2024 16:17
Красноярск — Москва 291Ы 21.05.2024 16:53 17 мин 21.05.2024 17:10
Новый Уренгой — Москва 109М 21.05.2024 17:03 17 мин 21.05.2024 17:20
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 21.05.2024 17:30
Владивосток — Москва 001Э 21.05.2024 17:13 25 мин 21.05.2024 17:38
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 21.05.2024 18:02
Киров-Пасс. — Яр 6382 21.05.2024 18:19
Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6307 21.05.2024 18:19
Москва — Владивосток 002Э 21.05.2024 18:12 25 мин 21.05.2024 18:37
Киров — Кисловодск 368Г 21.05.2024 18:50
Киров — Москва 031Г 21.05.2024 20:05
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 21.05.2024 20:15
Воркута — Адлер 309С 21.05.2024 20:40 59 мин 21.05.2024 21:39
Нижний Новгород — Лабытнанги 100Г 21.05.2024 23:21 43 мин 22.05.2024 00:04
Абакан — Москва 067Ы 22.05.2024 02:06 15 мин 22.05.2024 02:21
Москва — Новый Уренгой 012Я 22.05.2024 02:05 24 мин 22.05.2024 02:29
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 22.05.2024 02:38

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ладожский желает Вам счастливого пути!