Вокзал Ладожский находится по адресу: 195277, г. Санкт-Петербург, Заневский пр., д. 73, Время работы: круглосуточно

Вокзал Киров-Пасс.: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Киров-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Новгород — Воркута 090Г 24.06.2024 23:19 45 мин 25.06.2024 00:04
Абакан — Москва 067Ы 25.06.2024 02:02 15 мин 25.06.2024 02:17
Москва — Новый Уренгой 012Я 25.06.2024 02:02 25 мин 25.06.2024 02:27
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 25.06.2024 02:38
Владивосток — Москва 009Н 25.06.2024 04:12 14 мин 25.06.2024 04:26
Москва — Северобайкальск 092И 25.06.2024 04:58 25 мин 25.06.2024 05:23
Киров-Пасс. — Шабалино 6397 25.06.2024 05:24
Москва — Чита 070Ч 25.06.2024 05:10 25 мин 25.06.2024 05:35
Киров-Пасс. — Пинюг 6624 25.06.2024 05:55
Киров — Нижний Новгород 719А 25.06.2024 06:16
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 25.06.2024 06:38 39 мин 25.06.2024 07:17
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 25.06.2024 07:27
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 25.06.2024 07:52
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 25.06.2024 08:25
Киров-Пасс. — Медянка 6614 25.06.2024 08:37
Киров-Пасс. — Стрижи 6333 25.06.2024 09:06
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 25.06.2024 10:13 15 мин 25.06.2024 10:28
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 25.06.2024 10:24 15 мин 25.06.2024 10:39
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 25.06.2024 10:42
Москва — Владивосток 010Н 25.06.2024 10:34 15 мин 25.06.2024 10:49
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 25.06.2024 11:27 15 мин 25.06.2024 11:42
Чита — Москва 069Ч 25.06.2024 11:39 15 мин 25.06.2024 11:54
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 25.06.2024 11:51 24 мин 25.06.2024 12:15
Киров-Пасс. — Пижма 6365 25.06.2024 13:51
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 25.06.2024 14:15 26 мин 25.06.2024 14:41
Москва — Абакан 078Ы 25.06.2024 14:26 26 мин 25.06.2024 14:52
Киров-Пасс. — Глазов (согласованные поезда) 6378/6478 25.06.2024 15:02
Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6305 25.06.2024 16:00
Киров-Пасс. — Луза 6626/6644 25.06.2024 16:17
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 25.06.2024 16:31
Северобайкальск — Москва 091И 25.06.2024 17:05 17 мин 25.06.2024 17:22
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 25.06.2024 17:30
Владивосток — Москва 001Э 25.06.2024 17:15 25 мин 25.06.2024 17:40
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 25.06.2024 17:50
Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6307 25.06.2024 18:19
Москва — Владивосток 002Э 25.06.2024 18:12 25 мин 25.06.2024 18:37
Киров-Пасс. — Яр 6382 25.06.2024 19:00
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 25.06.2024 20:15
Киров — Москва 031Г 25.06.2024 20:30
Новый Уренгой — Москва 011Е 25.06.2024 21:04 25 мин 25.06.2024 21:29
Воркута — Новороссийск 511Я 25.06.2024 20:40 59 мин 25.06.2024 21:39
Киров — Анапа 241Г 25.06.2024 21:49
Адлер — Воркута 310С 25.06.2024 22:41 53 мин 25.06.2024 23:34
Абакан — Москва 077Ы 26.06.2024 02:02 15 мин 26.06.2024 02:17
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 26.06.2024 02:38
Лабытнанги — Нижний Новгород 099Г 26.06.2024 03:10 44 мин 26.06.2024 03:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ладожский желает Вам счастливого пути!