Вокзал Ладожский находится по адресу: 195277, г. Санкт-Петербург, Заневский пр., д. 73, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 098Ч Сыктывкар - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сыктывкар - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 11.09.2024 12:27 -
Эжва 11.09.2024 12:45 2 мин 11.09.2024 12:47 20 мин
Микунь 11.09.2024 13:53 27 мин 11.09.2024 14:20 1 ч 53 м
Межег 11.09.2024 15:00 2 мин 11.09.2024 15:02 2 ч 35 м
Урдома 11.09.2024 15:56 2 мин 11.09.2024 15:58 3 ч 31 м
Виледь 11.09.2024 16:53 1 мин 11.09.2024 16:54 4 ч 27 м
Низовка 11.09.2024 17:19 4 мин 11.09.2024 17:23 4 ч 56 м
Сольвычегодск 11.09.2024 17:44 2 мин 11.09.2024 17:46 5 ч 19 м
Котлас-Южный 11.09.2024 18:12 64 мин 11.09.2024 19:16 6 ч 49 м
Ядриха 11.09.2024 20:20 2 мин 11.09.2024 20:22 7 ч 55 м
Удима 11.09.2024 20:59 1 мин 11.09.2024 21:00 8 ч 33 м
Ломоватка 11.09.2024 21:24 1 мин 11.09.2024 21:25 8 ч 58 м
Кизема 11.09.2024 21:58 2 мин 11.09.2024 22:00 9 ч 33 м
Лойга 11.09.2024 22:16 3 мин 11.09.2024 22:19 9 ч 52 м
Илеза 11.09.2024 22:53 1 мин 11.09.2024 22:54 10 ч 27 м
Костылево 11.09.2024 23:25 3 мин 11.09.2024 23:28 11 ч 1 м
Кокшеньга 11.09.2024 23:50 1 мин 11.09.2024 23:51 11 ч 24 м
Кулой 12.09.2024 00:15 13 мин 12.09.2024 00:28 12 ч 1 м
Вельск 12.09.2024 00:53 4 мин 12.09.2024 00:57 12 ч 30 м
Келарева Горка 12.09.2024 01:30 1 мин 12.09.2024 01:31 13 ч 4 м
62 км 12.09.2024 01:42 1 мин 12.09.2024 01:43 13 ч 16 м
Можуга 12.09.2024 02:09 1 мин 12.09.2024 02:10 13 ч 43 м
Коноша-1 12.09.2024 02:52 30 мин 12.09.2024 03:22 14 ч 55 м
Ерцево 12.09.2024 03:45 1 мин 12.09.2024 03:46 15 ч 19 м
Вожега 12.09.2024 04:17 2 мин 12.09.2024 04:19 15 ч 52 м
Кадниковский 12.09.2024 04:36 1 мин 12.09.2024 04:37 16 ч 10 м
Харовская 12.09.2024 05:06 2 мин 12.09.2024 05:08 16 ч 41 м
Сухона 12.09.2024 05:52 1 мин 12.09.2024 05:53 17 ч 26 м
Кипелово 12.09.2024 07:10 2 мин 12.09.2024 07:12 18 ч 45 м
Чебсара 12.09.2024 07:34 2 мин 12.09.2024 07:36 19 ч 9 м
Шексна 12.09.2024 07:56 2 мин 12.09.2024 07:58 19 ч 31 м
Череповец-1 12.09.2024 08:46 28 мин 12.09.2024 09:14 20 ч 47 м
Суда 12.09.2024 09:48 2 мин 12.09.2024 09:50 21 ч 23 м
Кадуй 12.09.2024 10:15 2 мин 12.09.2024 10:17 21 ч 50 м
Бабаево 12.09.2024 11:38 34 мин 12.09.2024 12:12 23 ч 45 м
Верхневольский 12.09.2024 12:52 2 мин 12.09.2024 12:54 1 д 0 ч 27 мин
Заборье 12.09.2024 13:09 2 мин 12.09.2024 13:11 1 д 0 ч 44 мин
Подборовье 12.09.2024 13:24 2 мин 12.09.2024 13:26 1 д 0 ч 59 мин
Ефимовская 12.09.2024 13:46 2 мин 12.09.2024 13:48 1 д 1 ч 21 м
Пикалёво 1 12.09.2024 14:28 2 мин 12.09.2024 14:30 1 д 2 ч 3 м
Тихвин 12.09.2024 15:02 3 мин 12.09.2024 15:05 1 д 2 ч 38 м
Волховстрой 1 12.09.2024 16:19 13 мин 12.09.2024 16:32 1 д 4 ч 5 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 12.09.2024 18:40 1 д 6 ч 13 м

График движения поезда 098Ч Сыктывкар - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ладожский желает Вам счастливого пути!